Ребенок нашел в десерте от Maxima опасную добавку (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кусок пластика в десерте от Maxima.
Кусок пластика в десерте от Maxima. Фото: Lugeja pilt

В редакцию Tarbija24 обратилась женщина, чей ребенок нашел в десерте Maxima кусок пластика.

«Пятого марта я купила в Smuuli Maxima ребенку десерт, который они сами готовят. Шестилетний отпрыск успел съесть половину, когда обнаружил в нем кусок пластика. А если бы он его проглотил?» - вопрошает обеспокоенная читательница.

Женщина добавила, что в магазин с этой проблемой обращаться не стали, так как десерт стоил  всего 58 центов. Сумма незначительная, поэтому не было особого смысла возвращаться в торговую точку. Со сроком годности товара все было в порядке.

Руководитель отдела коммуникаций Maxima Катя Любобратец отметила, что они трепетно относятся к качеству товаров собственного производства. На основании жалобы клиента в производственном подразделении была проведена основательная проверка.

«Основываясь на ее результатах, можем подтвердить, что изображенный на фото предмет не мог попасть в продукт в ходе производственного процесса. Для того, чтобы выяснить, как и на каком этапе это случилось, нужна дополнительная информация, которую мы постараемся получить напрямую от клиента», - сказала она.

Любобратец передала также клиенту извинения за неприятный опыт и подтвердила готовность возместить ущерб за не соответствовавший ожиданиям товар.

«В случаях, если качество купленного товара не соответствует ожиданиям клиента, мы всегда готовы на основании чека вернуть деньги. Для этого необходимо обратиться с товаром и чеком в магазин, где была сделана покупка», - объяснила она.

Комментарии (1)
Copy
Наверх