Топ-10 зарубежных городов, популярных для поездок с детьми

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья.
Семья. Фото: SCANPIX

Таллинн входит в топ-10 зарубежных городов, популярных среди россиян для путешествий с детьми на весенние школьные каникулы.

В топ-10 зарубежных городов, популярных для поездок с детьми, попали Минск, Прага, Берлин, Лиссабон, Вильнюс, Рига, Таллин, Будапешт, Хельсинки и Баку, сообщает fontanka.fi.

Если брать зарубежные направления, то наименее чувствительной для бюджета будет поездка с детьми на весенних каникулах в Венгрию, где за проживание туристы заплатят в среднем чуть более 23 евро в сутки, и в Польшу (25 евро), а дороже всего обойдется тур в Италию - там за ночь придется выложить более 115 евро.

Самыми популярными зарубежными курортными направлениями у самостоятельных туристов с детьми в дни весенних каникул стали Пхукет (Таиланд) и Батуми (Грузия).

Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с детьми с 26 марта по 3 апреля 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно.

Комментарии
Copy
Наверх