Одолевший Кличко боксер Тайсон Фьюри планирует встретиться с победителем боя Уайлдер - Поветкин (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайсон Фьюри.
Тайсон Фьюри. Фото: SCANPIX

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что готов встретиться с победителем боя американца Деонтея Уайлдера и россиянина Александра Поветкина.

Напомним, что Владимир Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе потерпел поражение от Фьюри единогласным решением судей и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Украинский боксер заявил, что воспользуется правом на реванш, однако в начале февраля британец заявил, что еще не принял решение по поводу боя с Кличко. Позже Фьюри заявил, что бой с Кличко "вероятно, пройдет летом".

Бой за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в тяжелом весе между Поветкиным и Уайлдером пройдет в Москве, предварительная дата — 21 мая.

"Мои следующие бои: 1- с Кличко, 2 – с победителем боя Энтони Джошуа – Чарльз Мартин, 3 – победителем поединка Уайлдер - Поветкин", - написал Фьюри в своем микроблоге в Twitter.

Фьюри победил во всех 25 боях на профессиональном ринге.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх