В Ласнамяэ мужчина жестоко избил ребенка и засунул его в мусорный бак (10)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig

Вчера вечером в полицию поступило сообщение о том, что в Ласнамяэ мужчина избил своего маленького ребенка и засунул его в контейнер для мусора, пишет TallinnCity.

Согласно информации, распространившейся в социальных сетях, случай произошел на улице Паасику после 11 часов вечера. Мужчина с побоями выволок своего сына к мусорному баку и затолкал его внутрь. По словам очевидца, ребенку могло быть около 7-8 лет, он был в легкой домашней одежде. Мужчина пригрозил оставить сына в контейнере, продолжая его избивать. После того, как мальчик начал истерично кричать, отец все же вытащил его из бака и велел бежать к подъезду босиком. При этом он продолжал наносить ребенку побои.

Очевидец немедленно сообщил о произошедшем в полицию, но прибывшим на место стражам порядка обнаружить мучителя уже не удалось. "В полицию действительно поступило сообщение о таком инциденте, но поскольку в Ласнамяэ большие дома, в которых сотни квартир, найти виновного не было возможности. Сейчас этим делом занимаются участковые района", - сообщила пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Хелен Ульдрих.

Комментарии (10)
Copy
Наверх