В Таллинне ремонтируют дорожное покрытие

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

На этой неделе в Таллинне планируется продолжить ремонт дорожного покрытия на Лаагна теэ, Нарвском шоссе, Петербургском шоссе, Меривялья теэ и Пирита теэ, а также на улицах Теллискиви и Роху.

В первую очередь до 15 мая ремонт будет проводиться на магистральных улицах и улицах, по которым ходит общественный транспорт, сообщила BNS горуправа Таллинна. Фрезеровочные работы и работы по асфальтированию выполняют пять бригад. Кроме того, одна бригада занимается ремонтом мостовых в старом городе, а еще одна ремонтирует обочины дорог. Ремонт мелких опасных разрушений и выбоин проводится в соответствии с поступившими заявлениями от надзора и списками заказчика.

С 1 апреля, когда заработал первый завод по производству летней асфальтобетонной смеси, Tallinna Teede AS отремонтировала 11 000 квадратных метров асфальтового покрытия и установила 1450 тонн асфальтобетона.

Комментарии
Copy
Наверх