Кличко обматерил Фьюри на пресс-конференции (галерея, видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В настоящее шоу превратилась пресс-конференция в Манчестере боксеров Владимира Кличко и Тайсона Фьюри в рамках промо-кампании к бою-реваншу, который состоится 9 июля. Перед началом общения британский чемпион показал свой зажигательный танец.  

На пресс-конференцию британец принес все свои пояса, которые отобрал у украинца 28 ноября 2015 года. Также среди них был пояс IBF, который боксер смыл в унитаз, отказавшись защищать его против другого украинца Вячеслава Глазкова. После этого Тайсона лишили пояса. "Я не потерял его (пояс IBF). Остальные экземпляры являются ненастоящими", - заявил Фьюри.

Эксцентричный Фьюри продемонстрировал украинцу собственное пузо, потрусил жиром, после чего обратился к Кличко с заявлением, что украинца снова побьет толстяк, пишет ТСН.

В ответ украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко обматерил своего будущего соперника.

«Многие люди хотели бы видеть чемпиона, который представлял бы бокс должным образом. Мне не нравится, как это делает Фьюри. Он делает много опрометчивых заявлений. Я бы никогда не позволил себе сказать, что гомосексуалисты — это педофилы, которые должны сидеть в тюрьме, или что место женщины на кухне. Вот что он думает об Элтоне Джоне, о группе Queen. Хотел бы сказать Тайсону Фьюри: F*** off», — заявил Кличко.

Бой-реванш между боксерами-тяжеловесами пройдет также в Манчестере.

28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе Фьюри единогласным решением судей победил Кличко, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в тяжелом весе. Позднее британец лишился пояса IBF, отказавшись встретиться с обязательным претендентом — украинцем Вячеславом Глазковым.

В активе Кличко 68 боев, в которых он одержал 64 победы (53 — нокаутом) и четыре поражения. 27-летний Фьюри победил в 25 из 25 боев (18 — нокаутом), напоминает lenta.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх