Галерея: грузовик протаранил забор тюрьмы в Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 24 мая, в первой половине дня огромный грузовик по неизвестной причине въехал в недавно установленное на улице Туру в Тарту противошумное ограждение тюрьмы открытого типа. Водитель пострадал, скорая помощь доставила его в больницу.

По словам побывавшего на месте происшествия репортера Яана Оларму, грузовик остановился прямо перед проволочной изгородью, которая окружает тюрьму открытого типа. Противошумное ограждение, однако, было повреждено. Транспортное средство было нагружено тяжелыми металлическими деталями, передает Tallinn City.

Руководитель спасательной команды Тарту Март Варе сказал, что грузовик двигался со стороны центра города, но неожиданно проехал две полосы, предназначенные для встречного движения, газон и врезался в противошумное ограждение. Водитель смог самостоятельно выбраться из машины, но скорая помощь все-таки доставила его в больницу на проверку.

Топливный бак грузовика лопнул. Спасатели перекачали топливо. Причины произошедшего устанавливаются.

Комментарии
Copy
Наверх