Фото: автомобиль Peugeot съехал в кювет и загорелся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 14 июня, во второй половине дня на шоссе Раквере-Хальяла в Кисувере произошло ДТП. Как пишет портал Virumaa Teataja, автомобиль Peugeot съехал с дороги, протаранил огражденный проволокой забор и остановился на расстоянии около ста метров в кустах.

После этого автомобиль загорелся.

По словам члена правления Lahemaa merepääste selts MTÜ Арни Аннимяэ, проезжая мимо, он заметил ведущие в кусты следы от автомобиля. Остановился, чтобы выяснить, что случилось. В это же время на помощь подоспел другой водитель.

В машине находилась девочка, которой на вид было 12-13 лет. Она самостоятельно выбралась из транспортного средства. Там же был и ее отец - он пребывал в сознании, но вел себя неадекватно. Так как из-под капота шел дым, Арни Аннимяэ решил вытащить его из машины. Хотя очевидцы оговаривали его это делать, мужчина заверил их, что знает, как правильно поступать в таких ситуациях.

По мнению Аннимяэ, у отца девочки могли возникнуть проблемы со здоровьем. Мужчина был пристегнут ремнем безопасности.

Вскоре на место происшествия прибыли спасательная машина, скорая помощь и полиция. Ребенок не пострадал, но скорая помощь доставила обоих в больницу Раквере.

Комментарии
Copy
Наверх