Ивари Падар созовет комиссию по делам сельской жизни на внеочередное заседание из-за бюро ARK (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ивари Падар.
Ивари Падар. Фото: Jaanus Lensment

Председатель парламентской Комиссии по делам сельской жизни социал-демократ Ивари Падар созвал на 25 июля внеочередное заседание комиссии, с целью обсудить отсутствие целостности программы государственной административной реформы и, в частности, план переформирования услуг Департамента шоссейных дорог, сообщает Rus.Err.ee.

Напомним, департамент на минувшей неделе обнародовал план по пересмотру своих услуг, согласно которому в ряде небольших населённых пунктов будут закрыты пункты обслуживания Государственного авторегистра, а для получения водительских прав нужно будет обращаться в крупные города.

Коллега Ивари Падара, глава социал-демократов Евгений Осиновский остро раскритиковал данный план и поднял вопрос о доступности услуг авторегистра на правительственном заседании, потребовав разъяснений от министра экономики и коммуникаций от Партии реформ Кристена Михала.

По словам Падара, разобраться с этой темой очень важно: "Ждём пояснений, прежде всего, от министра государственного управления", - отметил Падар.

Комментарии (2)
Copy
Наверх