В Петербурге у магазина обвалилась крыша: погиб человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Санкт-Петербург.
Санкт-Петербург. Фото: RIA Novosti / SCANPIX

Во вторник вечером в спальном районе Петербурга у магазина «Окей» обвалилась крыша. В результате инцидента погиб один человек, еще 17 пострадали.

«Всего было 17 пострадавших. На настоящий момент в больницах находятся 10 человек, семеро отпущены на амбулаторное лечение. Из пострадавших одна женщина находится в тяжелом состоянии, состояние остальных оценивается как средней тяжести», - сказал собеседник агентства РИА Новости.

По его словам, всего с места происшествия были доставлены в больницы 12 человек, трем пострадавшим помощь медики оказали на месте, еще два человека пришли в больницу самостоятельно чуть позже.

Уголовное дело по факту происшествия возбуждено по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ». Крыша обрушилась во время уборки снега.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх