Луис Суарес открыл секрет успеха ЧМ-2018 в России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нападающий сборной Уругвая Суарес в недавнем матче против Аргентины.
Нападающий сборной Уругвая Суарес в недавнем матче против Аргентины. Фото: Victor R. Caivano/AP

Форвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал возвращение Лионеля Месси в сборную Аргентины, а также выразил мнение, что международные турниры теряют аудиторию, если в них не участвует звезда мирового уровня.

«Рад за Лионеля, потому что он мой друг, и я уверен, что выступления за сборную для него стоят на первом месте. Чемпионат мира в России не вызвал бы такой интерес, если бы там не было Месси. Международным турнирам нужен лучший игрок мира.

Мы ожидаем возвращения Неймара. Уверен, что наше трио нападения может достичь высоких целей. Мы не просто партнеры по клубу, а настоящие друзья», – сказал Суарес в интервью Goal.

Месси покинул национальную команду после проигрыша в финале Кубка Америки-2016. Позже команду возглавил Эдгардо Бауса, который убедил игрока вернуться.

Чемпионат мира по футболу-2018 состоится в России и пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. 

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy
Наверх