В Киеве подожгли здание телеканала "Интер" (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Reuters / Scanpix

Пожар в здании, где расположен офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы для телевизионного канала "Интер", возник в результате поджога, и в настоящее время он еще не ликвидирован, сообщается в бегущей строке телеканала. 

"Совершено нападение на офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы "Новости", "Подробности", "Подробности недели". Совершен поджог здания, уничтожена телевизионная студия. Пожар в здании продолжается, на крыше находятся сотрудники, которые не смогли эвакуироваться", - говорится в сообщении, которое цитирует "Интерфакс".

Интернет-издание "Обозреватель" со ссылкой на сотрудницу телеканала Людмилу Панасюк также сообщает, что причиной пожара стал поджог. "Нас вытолкали, еще когда поджигали внутри, мы были недалеко от выхода. Пожарные есть, 5 машин", - цитирует издание Панасюк.

Комментарии (2)
Copy
Наверх