У Maxima Eesti сменился руководитель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин сети Maxima. Иллюстративное фото
Магазин сети Maxima. Иллюстративное фото Фото: Sille Annuk

Вайдотас Пачеса, 13 лет проработавший в торговой сети на разных должностях, сменит Ренатаса Вайткявичуса, два года возглавлявшего компанию Maxima Eesti.


Вайдотас Пачеса, по словам пресс-секретаря Maxima Эркки Эрилайда, очень хорошо знаком с ситуацией в торговле Эстонии, так как в 2004-2006 гг. он работал коммерческим директором Maxima Eesti.

Пачеса резюмировал основные цели Maxima Eesti: «В этом году мы, безусловно, планируем открыть несколько новых магазинов, создать полтысячи новых рабочих мест и увеличить рыночную долю компании в Эстонии».

33-летний Вайдотас Пачеса начал карьеру в розничной сети Maxima в 1998 году менеджером по закупкам в Литве, а затем продолжил в должности коммерческого директора в Эстонии. Позже он руководил сетью магазинов Maxima в Болгарии и Центром по закупке услуг широкого потребления MAXIMA GRUPĖ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх