"Ныммье Калью" уверенно победил "Нарва Транс" (смотрите матч в записи)

В Эстонской высшей лиге сегодня Нымме Калью обыграл Нарва Транс со счетом 3:0. На 25 минуте матча первый гол забил Янар Тоомет, на 50 минуте закрепил положение Игорь Субботин, а автором последнего гола в сегодняшнем матче стал Пеетер Кляйни, который забил на 88 минуте.

В турнирной таблице Калью занимает четвертое место с результатом в 62 очка. Тем временем, находящийся на одну позицию выше ФК Флора опережает Калью на одно очко, но клуб и сыграл на два матча больше.

Турнирная таблица сейчас выглядит следующим образом: 1. Левадия (68 очков, 31 матч), 2. Инфонет (68 очков, 31 игра), 3. Флора (63 очка, 31 матч), 4. Нымме Калью (62 очка, 29 игр).