Автомобиль сбил насмерть возвращавшегося из вытрезвителя домой мужчину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Тартуском уезде в волости Юленурме вчера вечером произошла авария, в результате которой погиб мужчина. 

В 22.20 автомобиль Volvo S80, которым управляла 45-летняя женщина, сбил 66-летнего Аво, который, по данным полиции, шел по проезжей части дороги из Тарту домой в волость Ныо, сообщает Postimees.ee.

В момент аварии навстречу автомобилю Volvo ехал другой автомобиль, свет от фар которого ограничил видимость женщине. В итоге у женщины оставалось очень мало времени на то, чтобы среагировать и наезда избежать не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В момент аварии 45-летняя женщина была трезвая. У нее 20-летний водительский стаж. В момент аварии в автомобиле кроме водителя находились два пассажира (один из них ребенок). В результате аварии они не пострадали.

На месте аварии полицейские нашли бутылку спиртного, которая, вероятнее всего, принадлежала Аво. Вчера вечером мужчина возвращался из вытрезвителя в Тарту домой в волость Ныо. Утром его в состоянии сильного алкогольного опьянения обнаружили в Тарту в парке Рая прохожие, а полиция доставила в вытрезвитель. 

Комментарии
Copy
Наверх