Оппозиция о центристах: на газету "Столица" денег не жалеют, а на качели для детей-инвалидов не могут найти 3500 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Качели. Снимок иллюстративный
Качели. Снимок иллюстративный Фото: Urmas Luik

В четверг, 20 октября, Таллиннское городское собрание завершило второе чтение дополнительного бюджета столицы на текущий год. 

Выступая с речью социал-демократ Анто Лийват посетовал на то, что центристские власти нашли 100 000 евро на увеличение бюджета муниципальной газеты "Столица", но при этом при рассмотрении дополнительного бюджета не смогли изыскать всего 3500 евро на покупку специальных качелей для расположенного в столичном районе Ласнамяэ детского сада-основной школы Лаагна, в котором занимаются дети с особыми потребностями, сообщает портал Rus.err.ee

В ответ на ее комментарий представитель финансовой комиссии горсобрания, центрист Леонид Михайлов сказал, что во время обсуждения поправки в комитете никто из соцдемов не пришел и не поучаствовал в обсуждении. "То есть вашу позицию никто в комиссии не защитил", - добавил Михайлов.

Комментарии
Copy
Наверх