В дни школьных каникул будет непросто попасть в спа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
GOspa.
GOspa. Фото: Peeter Langovits

Спа в Эстонии полностью забронированы на время школьных каникул, что способствует понижению цен на ночлег. Спрос растет и потому, что осенние каникулы южных и северных соседей совпадают с каникулами наших школьников, пишет Postimees.

Помимо новогоднего и летнего сезона, спа в Эстонии процветают и в дни школьных каникул. Так как бронировать отдых на каникулах стали давно, то тем, кто предпочитают планировать отдых в последний момент сейчас нелегко найти свободное место, cjет портал ERR со ссылкой на передачу «Актуальная камера».

«Первые заявки на время школьных каникул стали поступать уже в начале учебного года, в сентябре. Стоит сказать, что уже несколько недель, как на это время все по большей части продано. Здесь тоже действует правило – кто успел, тот и съел», - сказала директор Георг Отс Спаа Пирет Трей.

Так как почти три четверти посетителей Георг Отс Спаа составляют туристы, то на каникулы ждут большое количество гостей из Латвии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх