Фото: в Пярну в результате столкновения городского автобуса и легкового автомобиля пострадал пешеход (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Пярну в 16.45 на перекрестке улиц Оя и Каэву столкнулись городской автобус № 14 и легковой автомобиль Ford, который отбросило прямо на пешехода, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу, пишет Pärnu Postimees.

Свидетель аварии сообщил, что автомобиль Ford после столкновения с автобусом отбросило прямо на пешехода, потом он сделал несколько пируэтов и остановился в десятке метров от перекрестка.

Мужчина, получивший удар от автомобиля, отлетел на десять метров от места аварии. Мужчина был в сознании и жаловался на боль в спине. Женщине, с которой он говорил до прибытия скорой помощи он сказал, что удар автобиля пришелся на спину.

По словам водителя, авария произошла очень неожиданно. "Я тронулся с остановки, когда с улицы Каэву вылетел автомобиль", - сказал он. "Я затормозил, но предовратить удар не смог".

Водитель автобуса не видел мужчину, которого сбил автомобиль. "Все мое внимание было сосредоточено на выехавшей передо мной машине", - сказал он.

По словам водителя, в больницу, кроме сбитого мужчины, скорая помощь увезла также одну из пассажирок автобуса - из-за столкновения люди, стоявшие в автобусе, пролетели на несколько метров вперед.

Молодой человек, находившийся за рулем Ford, признал свою вину. "Я ехал по улице Каэву, как будто по главной дороге", - сказал потрясенный водитель.

На месте ДТП нарушено движение.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх