Аас: центристы не будут спешить с назначением кандидата на пост мэра Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Аас.
Таави Аас. Фото: Eero Vabamägi

Удостоившийся от председателя Центристской партии Юри Ратаса похвалы за работу по управлению Таллинном Таави Аас был немногословен, говоря о возможности выставить свою кандидатуру на пост мэра Таллинна на местных выборах, и сказал, что это должно быть коллективным решением, с которым не будут торопиться.

"Центристская партия не принимала решения, кто будет кандидатом на пост мэра. /../ Я полагаю, что с этим пока не торопятся, хотя знаю, что председатель нашей партии говорил, что это решение могли бы принять в феврале", – сказал Аас на пресс-конференции мэрии Таллинна, добавив, что это должно быть коллективным решением, пишет Rus.Err.

Вице-мэр Таллинна Арво Сарапуу назвал Таави Ааса скромным и напомнил похвалу Юри Ратаса, высказанную во вторник в адрес Ааса. По словам Сарапуу, из этого можно сделать выводы.

Комментарии
Copy
Наверх