Сборная Эстонии в марте сыграет против хорватов: Таллинн могут посетить звезды мирового футбола

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Свой первый домашний матч в 2017 году сборная Эстонии по футболу проведет 28 марта, когда в рамках товарищеского поединка примет в Таллинне национальную команду Хорватии.

Об этом во вторник, 17 января, сообщила пресс-служба Эстонского футбольного союза (ЭФС), отметив, что поединок пройдет на стадионе "А. Ле Кок Арена" и начнется в 19:00, пишет rus.err.ee.

В свежем рейтинге ФИФА сборная Эстонии занимает 117-е место, а хорваты находятся на 14-й позиции.

Ранее Эстония и Хорватия играли друг против друга восемь раз: шесть встреч завершились победами хорватов, еще два раза была зафиксирована ничья.

"В прошлом мы несколько раз встречались с Эстонией и считаем ее сложным соперником, но при этом мы хотим продолжить добиваться положительных результатов", - сказал главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич.

Стоит отметить, что сборную Хорватии представляют такие известные футболисты как Лука Модрич ("Реал Мадрид"), Иван Ракитич ("Барселона"), Матео Ковачич ("Реал Мадрид"), Иван Перишич ("Интернационале") и Марио Манджукич ("Ювентус").

Билеты должны поступить в продажу в конце января.

Комментарии
Copy
Наверх