Четыре человека распрощались с мечтами об эстонском гражданстве (7)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонский паспорт.
Эстонский паспорт. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

На заседании в четверг правительство одобрило предложение МВД не предоставлять гражданство Эстонии четырем лицам, которые ранее были осуждены за преступления и проступки.

Правительство поддержало предложение отказать в гражданстве лицу, которое 11 раз привлекалось к ответственности за умышленные преступления и в период 2003–2010 совершило семь проступков, сообщил BNS пресс-секретарь правительства. Судимость соискателя погашена, но с тех пор прошло слишком мало времени.

Второе лицо трижды привлекалось к ответственности за умышленно совершенные преступления, а также в период 2002–2014 совершило шесть проступков. Судимость за последний проступок не погашена.

Правительство также решило отказать в гражданстве лицу, которое трижды привлекалось к ответственности за умышленно совершенные преступления, а в период 2002–2007 совершило семь проступков. Судимость погашена, но прошло слишком мало времени.

Четвертый соискатель четыре раза привлекался к ответственности за умышленно совершенные преступления, а в период 2004–2013 совершил четыре проступка. Его судимость погашена, но прошло слишком мало времени.

Комментарии (7)
Copy
Наверх