Ух, как здорово: новая кухня за 200 евро!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HollandAvenueHome

Вам кажется, что этих денег недостаточно для преображения надоевшего кухонного облика? Напрасно кажется! Взгляните, что удалось сделать за эти деньги героине статьи портала Kodu

Двадцать лет назад установленная в кухне темная мебель явно вышла из моды и нуждалась в замене, однако и мебель, и бытовая техника были в хорошем состоянии. К тому же хозяйка квартиры не планировала делать серьезный ремонт. Как женщина преобразила свою темную и немодную кухню? 

Фото:
Фото: Фото: HollandAvenueHome

После длительного изучения советов и рекомендаций в интернете она решила перекрасить кухонную мебель. Результат превзошел ожидания! Если раньше кухня напоминала темную берлогу, то сейчас она выглядит, как совершенно иное помещение! 

Фото:
Фото: Фото: HollandAvenueHome
Фото:
Фото: Фото: HollandAvenueHome

Понятно, что сейчас зеленый цвет в тренде, но всем домашним такое цветовое решение нравится вне его зависимости от моды. А что будет, когда он им надоест? Пока это хозяйку квартиры не тревожит.  

Фото:
Фото: Фото: HollandAvenueHome

Остальные фотографии находятся ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy
Наверх