Полиция просит помощи свидетелей ДТП с участием грузовика и легковушки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария на шоссе Таллинн - Тарту.
Авария на шоссе Таллинн - Тарту. Фото: Tiit Reinberg

Во вторник, 11 апреля, в волости Пайде в Ярвамаа произошло ДТП, в котором пострадало четыре человек, из них один пострадавший получил крайне тяжелые повреждения.

Стражи порядка просят всех очевидцев, которые находились на месте происшествия непосредственно после того, как произошло ДТП, связаться с полицией.

По имеющейся у полиции информации, после того, как произошло ДТП, на месте происшествия находилось несколько водителей и местных жителей, у которых может быть информация об обстоятельствах этого ДТП.

Известно, что мимо места происшествия проехал рейсовый автобус фиолетового цвета, водитель которого мог быть свидетелем ДТП. Перед автомобилем Fiat, с которым произошло ДТП, ехал грузовик с грузовым отсеком синего цвета. Перед участвовавшим в ДТП фургоном перед столкновением проехало два легковых автомобиля. Также с полицией просят связаться мужчину, который после того, как произошло ДТП, вытащил из замка зажигания ключ Fiat, и водителя серого Audi A6, которых ехал в это время по данному участку со стороны Таллинна в сторону Тарту.

Полиция просит этих водителей и людей, которые первыми прибыли на место ДТП, но покинули место происшествия, не поделившись информацией с полицией, связаться с полицией по электронной почте taivi.babatunde@politsei.ee или телефону 53 43 17 07.

Комментарии
Copy
Наверх