Новый роскошный тренд 2017 года - перламутровые поверхности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: diy.ru

Жемчужный блеск теперь в моде. О том, как нам, обладателям обычных типовых квартир, подружиться с перламутром, рассказывает портал Diy.ru. Читайте, это круто!

Пока мы по старинке клеим обои, в мире дизайна происходят изменения. Не так быстро, как в моде на одежду, но все-таки. Оценив ряд новинок дизайна, издание The Telegraph еще в начале года объявило, что без перламутровости нам теперь никуда, а на роскошь стоит взглянуть по-новому.

Так что яркие золотые и серебряные поверхности уходят в прошлое. Как и все яркое и напыщенное: даже роскошь должна быть скромной. Поэтому дверные ручки или другие металлические детали должны быть не из хрома с золотом, а из деликатной латуни или меди. Словом, прощайте навороченные ремонты, сейчас вся изюминка в сдержанности.

Фото: Фото: diy.ru

Хорошая новость: модные нежные переливы в наших скромных квартирах смотрятся отлично! Их можно использовать, даже когда они выйдут из моды: наши спальни и гостиные только выиграют. 

Фотографии перламутровых интерьеров смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх