Фото и видео: как выглядит типография Kroonpress на следующий день после пожара

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Тарту произошел пожар в здании типографии Kroonpress, поэтому на некоторое время работа там была приостановлена.

Первоначально казалось, что сегодняшние газеты из-за вспыхнувшего огня могут быть не выпущены, но типография восстановила свою работу через четыре часа после возникновения пожара.

Руководитель Kroonpress Андрес Кулль сказал, что пожар начался от оборудования для уборки пыли и бумажных отходов, которое загорелось из-за перегрева.

Кулль очень благодарен спасателям, которые быстро справились со своей работой. Поэтому через четыре часа после возникновения пожара типография вновь приступила к работе и к часу ночи Kroonpress работал в полном объеме.

Несмотря на это, часть изданий сегодня не появились. Например, сегодняшний Õhtuleht печатали в столичной типографии Printall.

Комментарии
Copy
Наверх