В воскресенье социал-демократы выберут новое руководство партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский
Евгений Осиновский Фото: Õhtuleht/Scanpix

В воскресенье в Пярнуском концертном зале состоится съезд Социал-демократической партии, на котором лидер соцдемов Евгений Осиновский выступит с речью на тему внутриполитической ситуации и подготовки к муниципальным выборам.

Кроме того, соцдемы утвердят предвыборную платформу и выберут руководство партии: председателя, вице-председателей, членов правления, ревизионную комиссию, комиссию по программе и уставу, избирательную комиссию, суд чести.

На пост председателя партии претендует действующий ее глава Евгений Осиновский; между кандидатами на места вице-председателей и членов правления развернется борьба.

Также на съезде будет представлена книга «Эстонское общество в ускоряющуюся эпоху» („Eesti ühiskond kiirenevas ajas“), одним из авторов которой стала депутат Европарламента Марью Лауристин.

Съезд Социал-демократической партии состоится завтра в 11 часов в Пярнуском концертном зале.

Комментарии
Copy
Наверх