В Эстонии под стражей находится рекордное число педофилов (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Педофил. Иллюстративное фото.
Педофил. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

За последние полтора месяца только в Таллинне и Харьюмаа были арестованы шесть человек, подозреваемых в педофилии. Всего под стражей находится 13 предполагаемых педофилов. 

Старший прокурор Андра Сильд не помнит другого такого периода, когда под стражей находилось такое большое количество педофилов, сообщает портал ERR.

Руководитель службы по защите детей Пыхьяской префектуры Реймо Райвет отмечает, что некоторые педофилы делятся своими фантазиями в социальных сетях.

В одном случае в ходе расследования выяснилось, что педофил описывал в фантазиях своего ребенка, которого он сексуально использовал.

«В основном они интересуются детьми, думают о детях. В рамках уголовного дела мы выяснили, что они общаются с людьми со схожими интересами – пишут им и фантазируют вместе с ними», - отмечает Райвет. 

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх