Константин Григоренко: кандидаты с kandidaadid.ee пойдут дальше за Ивановой

Елена Поверина
, toimetaja-saatejuht
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Григоренко
Константин Григоренко Фото: Pm

«Не стану спекулировать на тему создания «Списка Ивановой». Я вхожу в Центристскую партию и работаю на ее избирательную кампанию», - отметил в интервью Rus.Postimees кандидат с kandidaadid.ee Константин Григоренко.

Исчезновение логотипа Центристской партии с сайта «кандидатов» Григоренко объяснил тем, что его создатели ждут новый логотип, поскольку прежний был связан со старой избирательной кампанией.

На прямой вопрос о том, с кем останутся «кандидаты», которых поддерживает Ольга Иванова, если ей самой вдруг придется покинуть ряды центристов, Григоренко ответил следующее: «Я останусь со своим избирателем. Если Ольга Иванова будет представлять интересы Ласнамяэ и его жителей, то мы пойдем дальше вместе с ней. Если Центристская партия продолжит отходить  от канвы работы с русскоязычным населением, то для меня это будет выглядеть странным».

Константин Григоренко – член правления Ласнамяэского округа Центристской партии с десятилетним партийным стажем, известный также активной деятельностью в сфере квартирных товариществ. Григоренко отметил, что представители городской власти (например, Мария Юферева и Михаил Кылварт) уже давно начали свою предвыборную кампанию, зачастую используя административный ресурс: «Нам, простым жителям Ласнамяэ, этот ресурс недоступен, поэтому приходится придумывать решения наподобие сайта kandidaadid.ee, чтобы донести свои идеи до избирателей».

«Утверждать окончательно, что мы представляем Центристскую партию можно будет только тогда, когда будут утверждены партийные списки, поскольку ранее уже были прецеденты, когда потенциальные кандидаты не обнаруживали себя в этих списках», - добавил Григоренко.

Ранее Ольга Иванова отметила в интервью Rus.Postimees, что именно Константин Григоренко «имеет опыт быть выкинутым из партийных списков». 

Комментарии
Copy
Наверх