Летние травмы: падения в парке приключений и несчастья с животными

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: nommeseikluspark.ee

Если зимой происходят в основном несчастья, связанные с гололедицей, то в летние месяцы растет количество спортивных травм и несчастий, связанных с активным отдыхом.

Летние травмы в основном связаны со свободным времяпрепровождением. В последнее время участились тяжелые травмы, полученные в парках приключений.

Например, самая крупная компенсация была выплачена женщине, которая упала в парке приключений. Страховая выплата составила почти 2000 евро. "В большинстве случаев спортивные травмы не столь серьёзны. Очень много происшествий, сопровождающихся повреждением суставов. Часто встречаются растяжения связок плечевого или коленного суставов", - сообщила руководитель сферы страхования жизни Swedbank Элерийн Рейнманн.

Летом на дорогах появляется больше мотоциклистов и велосипедистов. „К сожалению, учащается и число падений и серьезных травм. Самая большая компенсация суммой 6000 евро была выплачена мотоциклисту, получившему в ДТП множественные повреждения“, - подчеркнула Рейнманн.

В последнее время участились и несчастья, связанные с животными. Небольшие повреждения получали работники, занятые в сельском хозяйстве. Немало происшествий, как это не удивительно, связаны с коровами. Например, был случай, когда корова ударила человека копытом в область лица. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх