Вор, вторгшийся в магазин, действовал молниеносно

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкоголь. Иллюстративное фото.
Алкоголь. Иллюстративное фото. Фото: TPM

Вторгшийся в прошлый вторник в магазин «Саддама» в Курессааре вор действовал чрезвычайно быстро и успел за пару минут сломать две двери, украсть несколько бутылок с алкоголем и исчезнуть до прибытия патруля охранной фирмы.

Сломав две двери, преступник(и) украл алкоголя на сумму около 37 евро и скрылся, пишет Meie Maa.

Особенно нахальным делает вторжение тот факт, что вор проник в магазин на улице Суур-Садама около полуночи через прекрасно освещенный главный вход.

«Подозрительные личности постоянно ходят вокруг магазина и пьют пиво, но без доказательств обвинить никого нельзя», - сказал владелец магазина Вова Хомутов.

По мнению Хомутова, можно провести параллели с тем, что произошло ночью минувшего четверга на оптовом складе «Макрос», где кто-то около двух часов ночи пытался проникнуть в здание и разбил кирпичом стеклянную дверь, однако прибывший на место охранный патруль предотвратил ограбление.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх