Видео: кража или месть? Погрузчик поднял Volkswagen «на рога» и попытался скрыться (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера примерно в 14.45 на улице Бетоони в Тарту прохожие стали очевидцами своеобразного происшествия: по дороге (преимущественно по встречной полосе) ехал погрузчик, у которого на вилах был легковой автомобиль – точнее, его вилы были просунуты сквозь окна автомобиля. В какой-то момент машина упала с вил на проезжую часть.

Пресс-секретарь Лыунаской окружной прокуратуы Каури Синкевичюс отметил, что для выяснения обстоятельств происшествия было возбуждено уголовное дело по статье о краже.

В настоящее время известно, что в понедельник в 14.45 погрузчик на территории предприятия на улице Равила поднял легковой автомобиль Volkswagen Golf и вместе с ним выехал с территории предприятия на улицу.

Владелец автомобиля попытался воспрепятствовать знакомому, который находился за рулем погрузчика, после чего автомобиль упал на проезжую часть и завалился набок. Полиция зафиксировала место происшествия и доставила участников в отделение для выяснения обстоятельств.

Комментарии (1)
Copy
Наверх