Партия Реформ: будущее горхолла туманно

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Горхолл
Горхолл Фото: Peeter Langovits

По мнению председателя фракции Партии Реформ в таллиннском горсобрании Ынне Пиллак, у горуправы нет никаких соображений по поводу дальнейшего развития горхолла.

«Переговоры по поводу инвестирования в горхолл идут уже несколько лет, однако, кроме Эдгара Сависаара и Таави Ааса, никто не обладает какой-либо конкретной информацией. По всей видимости, мы имеем дело с неким экспериментом, от которого ждут счастливого конца», - сказала Пиллак.
«Да, горхолл – это серьёзный объект, да, переговоры не могут быть лёгкими, но непонятно, зачем их содержание держать в секрете? Как меня, так и многих других таллиннцев интересует, какая же судьба ожидает горхолл?»
По мнению Пиллак, у города должен быть доступный для общественности план действия в отношении горхолла, в котором зафиксировано, что будет с горхоллом, когда конкретно начнётся сотрудничество с американскими инвесторами и начнётся ли вообще?
«Я очень надеюсь на то, что на мой сегодняшний запрос Таави Аасу будет дан ответ , и мы сможем узнать хоть что-нибудь», - подчеркнула Ынне Пиллак, добавив, что стоит рассказать всё как есть.
«Не надо оттягивать момент и замалчивать неприяные новости. Даже если горхолл больше не интересует американских инвесторов, об этом стоит сказать честно», - заключила Ынне Пиллак.

Комментарии
Copy
Наверх