Полиция ищет свидетелей возможного нападения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Eda Meresmaa/Õhtuleht

Пыхьяская префектура просит всех, кто мог видеть 9 октября в Таллинне в районе площади Вабадузе нападение на мужчину средних лет, связаться со службой по борьбе с преступлениями против личности по телефону 5191 0002 или по короткому номеру 110.

В прошлое воскресенье вечером с автобусной остановки на площади Вабадузе был с травмами доставлен в больницу мужчина 45-50 лет, с которым полиции до сих пор не удалось пообщаться из-за его состояния здоровья. У полиции есть основания полагать, что мужчина мог стать жертвой нападения. Поэтому полиция просит связаться с Пыхьяской префектурой тех, кто мог видеть, что произошло с мужчиной.

Пострадавший 186 см ростом, спортивного телосложения, со светлыми волосами, носит очки. Он был одет в черно-серую спортивную кофту Nike, черные спортивные штаны Nike и серо-желтые кроссовки. 9 октября в промежутке между 19.20 и 20.40 мужчина мог передвигаться по маршруту улица Татари – Пярнуское шоссе – площадь Вабадузе.

Комментарии
Copy
Наверх