Узнайте, в каком ресторане работает лучший повар 2011 года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Вчера поздним вечером в рамках проходящей в Таллинне ярмарки Toidumess 2011 было объявлено имя «Повара года 2011», которым стал представитель таллиннского ресторана Ö Владислав Корпусов, пишет Rus.err.

Для участия в отборочных соревнованиях претенденты представили свои рецепты для приготовления блюда а la carte, основного блюда и десерта. В ходе финального этапа повара должны были приготовить закуску, основное блюдо и десерт, используя тот же список продуктов, которые уже использовались во время отборочного этапа. При этом для приготовления десерта участники были обязаны использовать черный хлеб и молоко.

На приготовление блюд участникам было дано 4,5 часа. За работой поваров следила международная судейская комиссия, а роль приглашенного судьи исполнила супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх