МВД предрекает России страшное будущее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митинг на Болотной площади в Москве.
Митинг на Болотной площади в Москве. Фото: SCANPIX

МВД России выпустило прогноз на третий президентский срок Владимира Путина, который разительно отличается как от видения нынешнего премьера, так и от самих «радужных» отчетов МВД.

В привычных для чиновников тяжелых формулировках сказано: Россию в ближайшие три-пять лет ждет рост социальной напряженности и «алкоголизации населения» из-за снижения авторитета госвласти, высокой коррупции, «декларативности мер политических элит» и их бесконтрольности, сообщает портал Newsru.com

Так выглядит проект государственной программы РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности». Документ размещен на сайте МВД.

МВД РФ прогнозирует, что в условиях снижения авторитета госвласти и последствий финансового кризиса в стране в ближайшие годы возрастет социальная напряженность, алкоголизация населения и уличная преступность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх