В США арестован подозреваемый в 53 поджогах автомобилей и домов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Полиция Лос-Анджелеса арестовала подозреваемого в серии поджогов, которые обошлись городу более чем в 2 миллиона долларов.

За последние несколько недель в районе Голливуд произошло 53 поджога автомобилей и различных строений. Власти полагают, что большая часть из них совершена одним и тем же поджигателем или группой злоумышленников, передает портал Newsru.com со ссылкой на агентство Reuters.

По данным агентства Reuters, в понедельник, 2 января, полиция арестовала водителя автофургона. Это транспортное средство было неоднократно замечено на месте пожаров и находилось в розыске.

Ранее сообщалось, что благодаря видео поджога, снятого внутренней камерой наблюдения в гараже, удалось установить, что преступник - это белый мужчина младше 30 лет, с залысинами и волосами, собранными сзади в хвост.

Комментарии
Copy
Наверх