Группа «Би-2» представит новый альбом

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солисты российской группы «Би-2» Лева и Шура.
Солисты российской группы «Би-2» Лева и Шура. Фото: Промо

13 апреля в столичном ночном клубе Apollo российская группа «Би-2» представит альбом «Spirit» .


Осваивая цифровые технологии и непривычные для себя музыкальные формы, в работе над восьмым студийным альбомом «Би-2» стремились создать уникальный продукт, не имеющий аналогов не только в собственном творчестве, но и в российской музыкальной индуст­рии.

Релиз «Spirit» необычен для группы, поскольку на сей раз решили обойтись без помощи рекорд-лейблов и выпустить пластинку своими силами при участии поклонников.

Приобретая на сайте por­talplaneta.ru «акции» различного номинала, поклонники тем самым финансировали будущий альбом, а взамен получали множество приятных бонусов и, конечно же, готовую пластинку «Spirit» в итоге.

В декабре 2011 года состоялась закрытая презентация для «акционеров». Теперь же «Spirit» вживую смогут услышать все желающие. Помимо песен с альбома прозвучат и все хиты «Би-2».

Концерт

«Би-2»
Презентация альбома «Spirit»
13 апреля
Таллинн, клуб Apollo

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх