Больщики «Тоттенхэма» выпроваживают российского голеадора: «Пав наконец-то свалил восвояси! Скатертью дорожка!»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Павлюченко.
Роман Павлюченко. Фото: SCANPIX

Роман Павлюченко запомнился болельщикам «Тоттенхэма» талантливым, но ленивым футболистом. Поклонники «шпор» благодарны российскому нападающему за красивые голы, однако в целом не сильно жалеют о том, что он перешел в российский «Локомотив».

Роман Павлюченко оставил у болельщиков «Тоттенхэма» противоречивые впечатления. Для одних он – герой, для других – футболист низкой квалификации, балласт, от которого было необходимо избавиться, сообщает портал «Газета.ru»

Пожалуй, наиболее точно общее мнение поклонников «шпор» о новичке «Локомотива» выразил пользователь сайта tottenhamhotspurs.tv: «Дорогой Пав, ты – ленивый поросенок, но, черт побери, иногда ты забивал просто фантастические голы. Удачи тебе, Пав».

«Пав – талантливый парень. Очень талантливый. Но сложилось впечатление, что он просто не хотел играть. Не хотел и все. Он мог вырасти в большого игрока, но, похоже, выбрал другую дорогу. Его право. Спасибо Паву за голы, но, думаю, от его трансфера мы только выиграли», - пишет другой болельщик.

«Я уже заготовил шампанское, – написал за пару часов до закрытия трансферного окна. Жду не дождусь, когда нам объявят о том, что Пав наконец-то свалил восвояси». После долгожданной новости о переходе россиянина в «Локомотив», - пишет еще один болельщик.

«YYYEEEEESSSSSSSSSSSS.......ADIOS! Не будет больше его агента в наших газетах! Не будет больше его гордой физиономии! Скатертью дорожка, Пав!», - злорадствует другой.

Комментарии
Copy
Наверх