Матч удался: Ковальчук отдал результативную передачу, забил и подрался

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ковальчук (в белом) кидает на лед Шенна.
Ковальчук (в белом) кидает на лед Шенна. Фото: Tom Mihalek/AP

В матче «Филадельфия» - «Нью-Джерси» (4:6) российский лидер «Нью-Джерси» Илья Ковальчук не только забил гол в меньшинстве и отдал результативную передачу, но и одержал победу в драке с нападающим хозяев Брейденом Шенном.

В середине третьего периода при счете 2:6 не в свою пользу игроки «Филадельфии» неправильно вошли в зону и арбитры зафиксировали офсайд. Уже после свистка один из главных штрафников лиги форвард «Летчиков» Зак Риналдо подсечкой сзади уложил на лед форварда «Нью-Джерси» Зака Паризе, сообщает портал Newsru.com

После этого он сразу же угодил в жаркие объятия Ковальчука. От Риналдо россиянина быстро оттащили, но на этом дело не закончилось.

Откатившись чуть в сторону от общей свалки, Илья перекинулся парой слов с 20-летним новичком «Флайерз» Брэйденом Шенном после чего оба скинули краги, и начался бой. Илья захватил инициативу и завершил бой нокдауном: мощнейший удар с правой сбил Шенна с ног.

Комментарии
Copy
Наверх