Шарапова откровенно о русских мужчинах: мой жених не русский - и слава богу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова
Мария Шарапова Фото: Reuters / Scanpix

Звездная российская теннисистка Мария Шарапова в одном из американских телешоу заявила, что никогда не встречалась с русскими мужчинами и рада тому, что ее жених не русский.

«Я знаю, что вы думаете о русских. Что мы все ходим в спортивных костюмах и так далее, но, как видите, и мы иногда наряжаемся», - цитирует слова Марии портал Lifesports.ru

По праву считающаяся одной из самых сексуальных спортсменок Шарапова пришла на программу с безупречной укладкой, в элегантном черном платье и розовых босоножках на каблуках.

«Я знаю, что русские женщины, как правило, хорошо выглядят. Чего нельзя сказать о мужчинах», - отреагировала ведущая.

«Вот тут не поспоришь. Я ни разу не встречалась с русским мужчиной. Я помолвлена, но мой жених не русский - и слава богу», - ответила российская теннисистка.

Мария встречается со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Пара уже объявила о своей свадьбе, которая состоится 10 ноября в Стамбуле, где Вуячич играет за местный клуб «Эфес Пилсен».

Комментарии
Copy
Наверх