Фотоновость: из-за дождя на Лаагна теэ встало движение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

Из-за скопившейся дождевой воды сегодня в 9.50 встало движение на Лаагна теэ — на отрезке между улицами Гонсиори и Вилмси, сообщает Пыхьяская префектура.

Решением сложившейся ситуации занимается полицейский патруль, а также фирма по обслуживанию дорог.

Полиция просит водителей по возможности избегать данного участка. Если это невозможно, полиция советует запастись терпением и следовать сигналам регулировщиков.

Водители подтопленных автомобилей обвиняют полицию в бездействии. «Я не понимаю, почему полиция не перекрыла дорогу. Они приехали, посмотрели, а потом уехали, позволив людям спокойно двигаться дальше», – сказал водитель застрявшего в воде автомобиля.

По словам фотографа Postimees, уровень воды настолько высокий, что автомобили просто плавают, и поэтому их легко выталкивать из воды своими силами.

По словам находящегося на месте происшествия работника Tallinna Vesi, на этом месте раньше ничего подобного не наблюдалось. По его мнению, стоку дождевой воды препятствует большой кусок пленки или другого мусора, забившего ливневую канализацию.

Комментарии
Copy
Наверх