Estonian Air теперь летает и в Венецию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Салона самолета Estonian Air
Салона самолета Estonian Air Фото: Jelena Rudi

9 июня эстонская национальная авиакомпания Estonian Air открывает на летний сезон регулярный авиамаршрут Таллин - Венеция. Об этом ИА REGNUM сегодня, 8 июня, сообщили в авиакомпании, отметив, что полеты будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и субботам. Линия будет действовать до первого сентября нынешнего года. Открытие новой линии объясняется повышенным спросом со стороны эстонских клиентов авиакомпании. В 2011 году Италию посетили 33 600 туристов из Эстонии, в 2012 году ожидается дальнейший рост посещений.

Также отмечается, что международный аэропорт Венеции является удобным местом пересадки в самолеты до морских курортов Адриатического моря и Средиземноморья.

В настоящий момент Estonian Air осуществляет регулярные рейсы в 24 европейских города, включая восемь новых направлений - в Ганновер, Ригу, Вильнюс, Хельсинки, Тбилиси и другие города.
 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх