Бизнесмен сделал подарок детям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любящий папа
Любящий папа Фото: Toomas Huik

Крупный собственник Tallink Айн Хансшмидт подарил обоим своим детям 10% фирмы Abante стоимостью 7,8 млн евро. Последняя через разные фирмы является крупным участником Tallink Grupp.

Из отчета холдинговой компании OÜ Abante за 2011 год следует, что в октябре прошлого года в круг собственников компании вошли дочь Айна Хансшмидта Ева Хансшмидт-Кальмус и сын Харри, который также руководит инвесторскими контактами Tallink. Обоим принадлежит по 10% фирмы Abante.

По подсчетам газеты Äripäev, которую, цитирует dv.ee, 10% этой компании стоит 7,8 млн евро. Тем самым Ева и Харри Хансшмидт обеспечили себе место в рейтинге самых богатых людей Эстонии.

Фирме Abante принадлежит 33,3% Linandell, которой, в свою очередь, принадлежит 75,4% фирмы Infortar - крупного собственника Tallink Grupp.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх