Экстремальные единоборства: Raju 10 украсит бой Алика Цейко с французом Себареком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бой соревнований Raju 9.
Бой соревнований Raju 9. Фото: Peeter Langovits

13 октября в Тарту в спортивном комплексе A. Le Coq пройдёт юбилейное мероприятие крупнейшей эстонской лиги состязательного спорта – MMA Raju 10.

Карта соревнований на вечер составлена, в главном матче вечера встретятся тренирующийся в American Top Team эстонский спортсмен Алик Цейко (6 побед, 2 поражения) и опытнейший французский боец Эрик Себарек (10 побед, 6 поражений). Матч пройдёт в весовой категории -83,9 кг по правилам класса A (3 x 5 минут с одноминутным перерывом между раундами, нанесение ударов локтями разрешается на любой дистанции).

«Для Алика довольно сложно найти подходящего противника – он переместился вниз на одну весовую категорию, а в ней он ещё сильнее. Три месяца, проведённые в American Top Team, также существенно улучшили технику бокса», - говорит главный организатор Raju Отть Тыниссаар. – Эрик Себарек, согласно доходящей до нас информации, входит в своём весе во французскую пятёрку и является опытным бойцом на полу»,  - добавляет Тыниссаар.

Карта соревнований Raju X в порядке очерёдности матчей:

1. B -65,8 Юри Йыгисте (Эстония) vs Марко Маррас (Италия)
2. B -65,8 Хелин Паара (Эстония) vs Инга Каледайте (Литва)
3. B -65,8 Хенри Хийемяэ (Эстония) vs Рамунас Палиунис (Литва)
4. B -61,2 Лаури Юленурм (Эстония) vs Марцин Ласота (Польша)
5. B -70,3 Яссь Муруталу (Эстония) vs Давид Карузо (Италия)
6. B -65,8 Лаури Мяги (Эстония) vs Януш Сташевски (Польша)
7. A -77,1 Дмитрий Иванов (Эстония) vs Джейсон Понет (Франция)
8. A -83,9 Алик Цейко (Эстония) vs Эрик Себарек (Франция)

Свободные спортивные соревнования – это состязательный спорт, который объединяет в себе три олимпийских вида – бокс, борьбу и дзюдо, – а также другие виды единоборств. Raju – это эстонская лига свободных спортивных соревнований, матчи которой проходят в уникальной для Эстонии огороженной сеткой клетке.

Те, кто по какой-либо причине не сможет прийти в зал, смогут посмотреть бои на портале sport.postimees.ee с качеством изображения на уровне формата HD.

Двери зала открываются в 18.00, бои начинаются в 19.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх