Ароматы напоминают о весне

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Косметические фирмы

Модный весенний парфюм источает запах свежести, легкости и цветов, а один из ароматов сулит избавление от стресса.


1. Весенний аромат

Zen Eau de Parfum

(50 мл, 949 крон) от

Shiseido

источает энергию и положительные заряды. В состав парфюма включены ингредиенты, обладающие ароматерапевтическим действием, они смягчают повседневное напряжение и снижают стресс. В запахе чувствуется присутствие плодов цитрусовых, яблок, персиков и сладковато-горького привкуса черной смородины, а также спелой малины.



2. Новинка знаменитой серии

J’Adore L’Eau J’Adore F­lo­ral Cologne

(75 мл, 1111 крон) от

Dior

привлекает характерной для кельнской воды свежестью и юной витальностью своего ароматного букета — сочетание бергамота и нероли продолжает традиции кельнской воды, нежная магнолия и острый иланг-иланг усиливают ее своеобразие.



3.

Создатели Versense

(50 мл, 1016 кр) от

Versace

делают ставку на ароматы Средиземного моря, составив свежий благородный коктейль из бергамота, зеленых мандаринов, оливкового дерева, деревьев ценных пород и муската.



4. Столь популярная в этом году

Love by Nina

(50 мл, 830 кр) от

Nina Ricci

обладает свежестью зеленого яблока, сочностью и нежностью лепестков вишневого и яблоневого деревьев. Особую сладость придают цветы миндаля и апельсинового дерева.



5. Младшая сестра легендарного аромата

Cristalle 1974 года

Cristalle Eau Verte

(100 мл, 1035 кр) от

Cha­nel

обладает необыкновенно нежной свежестью, напоминающей о первом весеннем дожде. Главная роль здесь отведена чарующему аромату магнолии, легкие ноты нежной зелени привнесены жасмином, лимоном и бергамотом.


Комментарии
Copy
Наверх