В Таллинне пройдет бесплатный семинар для безработных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бюро Кассы по безработице.
Бюро Кассы по безработице. Фото: Toomas Huik.

16-18 мая в Таллинн приедет международный бизнес-тренер по продажам Майкл Бэнг, который даст в эстонской столице цикл мастер-классов по техникам продаж и сервиса.


18 мая в рамках мероприятия пройдет бесплатный двухчасовой мотивационный семинар для всех, кто имеет официальный статус безработного. Тема семинара: «Как оставаться оптимистичным и выживать в трудные времена».

«Бэнг известен своей способностью мотивировать и заряжать людей своей позитивной энергетикой, вот мы и решили помочь нашим соотечественникам, которые временно находятся в трудном положении, поднять свой моральный дух», - завил Роман Хенсон, представитель агентства planZEBRA.

Тренинги проходят на английском языке с синхронным переводом на русский и состоятся в конференц-центре гостиницы «Sokos Hotel Viru» в зале «Bolero». Бесплатный семинар для безработных начнется 18 мая в 20.00. Регистрация и дополнительная информация: http://www.planzebra.net/?page_id=870

Все остальные мероприятия в рамках цикла платные.

Комментарии
Copy
Наверх