Taisto отменяет пятничные рейсы между Таллинном и Нарвой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус фирмы Taisto.
Автобус фирмы Taisto. Фото: Liis Treimann.

В связи с тяжелыми условиями движения на шоссе Таллинн – Нарва и затором в районе Падаору компания Taisto Liinid отменяет все пятничные автобусные рейсы по маршруту Таллинн – Нарва – Таллинн.


«Утром в 7.45 вышел наш первый рейс по маршруту Таллинн – Раквере – Пюсси – Кивиыли – Йыхви – Нарва. Но в связи с тяжелыми дорожными условиями автобус проследовал только до Раквере и вернулся, а остальные пятничные рейсы мы отменяем», - сообщил специалист по рейсам Taisto Ян Ландрат.

«На других направлениях автобусное сообщение сейчас работает, утром автобусы вышли на линию, но следует принять во внимание задержки. Потенциальные задержки до двух часов в пятницу не являются исключением», - сказал Ландрат.

Автобусная компания просит пассажиров принять во внимание возможность того, что если автобусная остановка находится вдалеке от главной дороги, и снегоуборочная техника не расчистила дорогу к остановке, то рейсовый автобус не будет сворачивать к остановке. В таких случаях пассажир должен ожидать автобуса на ближайшей к большой дороге остановке.

«Обо всех задержках и отменах рейсов мы предупредим автобусные станции. В тех местах, где автостанций нет, мы рекомендуем узнавать оперативную информацию о движении рейсовых автобусов Taisto по телефону службы поддержки клиентов 1882», - добавил Ландрат.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх