Удивили! Футболисты Эстонии обыграли Уэльс и вышли в следующий раунд ЧЕ

Вчера в Таллинне на стадионе Sportland Arena продолжился прерванный 26 октября на 25-й минуте из-за снега  матч отборочного турнира чемпионата Европы среди игроков в возрасте до 17 лет (U17) между сборными Эстонии и Уэльса.

Сборная Эстонии продолжила матч при счете 0:1 в пользу гостей. Однако после мячей Стена Синисалу (40-я минута), Святослава Яковлева (46) и Мяртена Кууска к окончанию игры табло показывало уже 3:1 в пользу сборной Эстонии.

Победа позволила занять нашей команде в группе третье место и выйти в следующий отборочный раунд, где придется вновь сыграть в отборочной группе с тремя другими сборными, победители групп получат право сыграть в финальной части ЧЕ.