Боярский знает, как попасть на «запрещенный» матч «Зенит» - ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Боярский на стадионе.
Михаил Боярский на стадионе. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Заслуженный и народный артист России, а также болельщик питерского «Зенита», Михаил Боярский при желании может обойти решение КДК РФС, которое предписывает его любимой команде провести матч против ЦСКА без зрителей.

«Меня, конечно, на матч с ЦСКА пропустят, если что. По крайней мере, я могу найти способы проникнуть на матч. Например, могу переодеться в журналиста или в костюм оператора. Но если сказали, что нет, значит, нет! Хотя от такого решения страдают нормальные болельщики. Ведь я не кидаю петарды, не матерюсь, не вывешиваю оскорбительные баннеры», сообщает Newsru.com

Напомним, что в минувший четверг состоялось очередное заседание КДК РФС, где было принято решение по инциденту, произошедшему на матче между московским «Динамо» и питерским «Зенитом», согласно которому клуб из Санкт-Петербурга проведет два ближайших домашних матча без зрителей.

Комментарии
Copy
Наверх