Агент: Гвардиола дал согласие возглавить «МанСити»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хосеп Гвардиола.
Хосеп Гвардиола. Фото: JOSEP LAGO/AFP

Вероятность того, что Хосеп Гвардиола встанет во главе голубой части Манчестера, постепенно растет, передает sport-xl.net.

Испанский специалист все еще находится в творческом отпуске, перезаряжая батареи со своей семьей в Нью-Йорке. Однако пока Гвардиола прохлаждается в Большом яблоке, за него развернулась настоящая война среди европейских клубов, желающих видеть во главе своих команд одного из наиболее успешных специалистов современности.

В числе наиболее активных зазывателей Пепа числится "МанСити", который, похоже, недалек от успеха в начатой кампании. Подтверждением того, что Горожане ближе остальных приблизились к Гвардиоле, стало шокирующее заявление агента ФИФА Франсуа Гальярдо.

"Гвардиола уже дал предварительное соглашение стать следующим менеджером "Манчестер Сити", - сказал он. "Неважно, сделает ему предложение Милан или еще кто-то".

Напомним, недавно экс-наставник "Барселоны" отклонил предложение возглавить сборную Бразилии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх